Slide background
Slide background
Slide background
Slide background
Slide background

Контакты в Шяуляй

Адрес:

Dvaro улица 144A, LT-76199 Шяуляй
Телефон: 841 – 524 722, Факс: +370-41-524724
Электронная почта: sdrmc@splius.lt

 

Gene Podolskiene
Заместитель директора
Телефон:. +370 41-524730 Факс: +370-41-524724
pavaduotoja@mokymocentras.lt

 

Saulius Ulys
Руководитель отдела профессионального обучения и профессиональной реабилитации
Телефон:. +370-41-524731 Факс: +370-41-524724
saulius@mokymocentras.lt

 

Renata Povilaitiene
Главный бухгалтер
Телефон:. +370-41-524727 Факс: +370-41-524724
renata@mokymocentras.lt

 

Jolita Paulauskiene
Руководитель отдела по обучению водителей и транспортных услуг
Телефон:. 8-683-06766, +370-41-524721
jolita@mokymocentras.lt

 

Violeta Tyleniene
Руководитель отдела управления имуществом и проектной деятельности
Телефон:. +370-41-524732, Факс:: +370-41-524724
violeta.tyleniene@mokymocentras.lt

 

Audrius Adomaitis
Руководитель отдела развития и инвестиций
Телефон:. +370-41-524723, Факс:: +370-41-524724
audrius@mokymocentras.lt

 

Vaida Lideikiene
Координатор центра профессиональной реабилитации
Телефон:. 8-41-524731, Факс:: 8-41-524724
vaida@mokymocentras.lt

 

Irma Lukoseviciute
Физиотерапевт
Телефон:. +370-41-524731 Факс:: +370-41-524724
irma@mokymocentras.lt

 

Karolina Lašaite
Социальный работник
Телефон:. +370-41-524731, Факс: +370-41-524724
karolina.lasaite@mokymocentras.lt

 

Justina Sauciunaite
Организатор профессионального обучения
Telefon:. +370-41-524731  Факс +370-41-524724
organizatorius@mokymocentras.lt

 

 Информация о центре рынка труда:

Код предприятии: 144132264
ИНН: LT441322610
СЕБ Банк, код банка 70440
/ С LT027044060007787513
АО Сведбанк, код 73000
/ С LT897300010129615577



  • Mokymų kalendorius

  • Spalio  2018
    Pir Ant Tre Ket Pen Šeš Sek
       
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 31  
  • Šiaulių darbo rinkos mokymo centras
    Įmonės kodas: 144132264
    PVM kodas: LT441322610

  • Dvaro g. 144A, LT-76199 Šiauliai
    Tel. (8-41) 524722
    Tel./faks. (8-41) 524724
    el. paštas: siauliai@mokymocentras.lt

  • AB SEB bankas, banko kodas 70440
    A/s LT027044060007787513
    AB Swedbank, banko kodas 73000
    A/s LT897300010129615577

  • © VšĮ Šiaulių darbo rinkos mokymo centras